
Дозаторы начального уровня
Оборудование предназначено для нанесения паяльной пасты на контактные площадки печатных плат для технологии поверхностного монтажа SMT, для нанесения клея для фиксации SMD под пайку волной припоя для технологии монтажа электронных компонентов в отверстия печатных плат, для нанесения герметиков и смазочных материалов. Устанавливаются основные технологические параметры нанесения доз паяльной пасты и клея на печатные платы. Применяется в условиях мелкосерийного и серийного производства монтажа печатных плат для технологии поверхностного монтажа SMT и монтажа в отверстия печатных плат. Повышает производительности и качество технологических процессов нанесения материалов на печатные платы для технологии поверхностного монтажа SMT
Дозаторы паяльной пасты и клея
|
Бюджетный дозатор
Ручной дозатор для нанесения паяльной пасты, клея, герметиков смазок и других материалов. Применяется в производстве электроники, оптических изделий, электротехники и др. Педаль для ножного управления и полный набор аксессуаров.
- защита от стекания материала
- аналоговый таймер
- регулировка давления
- быстросъемные разъемы
Запрос
|
|
Дозатор с вакуумным пинцетом
Ручной дозатор для нанесения паяльной пасты, клея, герметиков смазок и других материалов. Оборудование комплектуется вакуумным пинцетом для установки SMD. Применяется в производстве электроники, оптических изделий, электротехники и др. Педаль для ножного управления и полный набор аксессуаров.
- вакуумный пинцет
- защита от стекания материала
- цифровое управление
- регулировка давления
- быстросъемные разъемы
Запрос
|
|
Дозатор под большие картриджи
Ручной дозатор для нанесения клея и герметиков упакованых в большие картриджи 300 – 330 мл.
- объем картриджей до 330мл
- защита от стекания материала
- аналоговый таймер
- регулировка давления
- быстросъемные разъемы
Запрос
|
|
Дозатор материала из емкости
Ручной дозатор для нанесения материалов из емкости. Оборудование не требует специальной упаковки материала и экономит время за счет отсутствия частой загрузки материала.
- емкость для загрузки материала под требования Заказчика
- защита от стекания материала
- аналоговый таймер
- регулировка давления
- быстросъемные разъемы
Запрос
|
|
Дозатор четырехканальный
Ручной дозатор для нанесения материалов. Отдельные настройки для каждого канала. Цифровое управление
- защита от стекания материала
- цифровой таймер
- регулировка давления
- быстросъемные разъемы
Запрос
|
Дозаторы для двухкомпонентных компаундов |
|
Дозатор-миксер для двухкомпонентных компаундов
Дозатор-миксер для смешивания и нанесения двухкомпонентных компаундов в пропорции 1:1 – 1:3 и материалов высокой вязкости. Функция автоматической очистки.
- статический миксер
- функция автоматической очистки
- загрузочная емкость 1 галон
- педаль управления
Запрос
|